Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitVertreter2. Vertreter
1. Bürgermeister
Bernd KahlertCSUCSU VorsitzVorsitz
Ausschussmitglieder
Thomas BergmannCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedPeter HuhnCSUPeter Huhn CSUOskar HennigCSUOskar Hennig CSU
Gerald BetzwieserLiberale MiltenbergerLiberale Miltenberger ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedKlaus WolfLiberale MiltenbergerKlaus Wolf Liberale MiltenbergerMartin HeimLiberale MiltenbergMartin Heim Liberale Miltenberg
Jürgen FarrenkopfMWGMWG ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedHubertus BundschuhMWGHubertus Bundschuh MWG
Ulrich FreyÖDPÖDP ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedCarl Ulrich SchmidÖDPCarl Ulrich Schmid ÖDPSabine BalleierSPDSabine Balleier SPD
Nicole KolbeLiberale MiltenbergerLiberale Miltenberger ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedMartin HeimLiberale MiltenbergMartin Heim Liberale MiltenbergKlaus WolfLiberale MiltenbergerKlaus Wolf Liberale Miltenberger
Daniel PaulusCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedAndreas BleifusCSUAndreas Bleifus CSU
Katja SchäferDie FraktionDie Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedWerner HeimbergerFREIE WÄHLERWerner Heimberger FREIE WÄHLERWilko SchmidtDie FraktionWilko Schmidt Die Fraktion
Sabine Stellrecht-SchmidtGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedDr. Frank KüsterGRÜNEDr. Frank Küster GRÜNE

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
1. Bürgermeister
Helmut DemelLiberale MiltenbergerLiberale Miltenberger VorsitzVorsitz01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Ausschussmitglieder
Thomas BergmannCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied07.06.201830.04.2020von 07.06.2018 bis 30.04.2020
Elisabeth BüchlerCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Hubertus BundschuhMWGMWG stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Christine DruckmillerCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Ellen EberthCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Cornelius FaustLiberale MiltenbergerLiberale Miltenberger ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Cornelius FaustLiberale MiltenbergerLiberale Miltenberger ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied13.05.202015.02.2023von 13.05.2020 bis 15.02.2023
Ulrich FreyÖDPÖDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Reinhard FrischSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Jürgen FunkMWGMWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Thomas GareusSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201416.12.2015von 01.05.2014 bis 16.12.2015
Bruno GränCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Oskar HennigCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Klaus HuhnCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Wolfgang KlietschCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.05.2018von 01.05.2014 bis 30.05.2018
Nicole KolbeLiberale MiltenbergerLiberale Miltenberger ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Ursula LeersCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Johannes OswaldLiberale MiltenbergerLiberale Miltenberger stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied23.12.201530.04.2020von 23.12.2015 bis 30.04.2020
Claudia Radczun-PolkSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied21.12.201530.04.2020von 21.12.2015 bis 30.04.2020
Rainer Rybakiewiczparteilosparteilos ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201412.12.2019von 01.05.2014 bis 12.12.2019
Katja SchäferDie FraktionDie Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Ruth SchäferSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied27.01.201030.04.2014von 27.01.2010 bis 30.04.2014
Dietmar SchlegelCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Wilko SchmidtDie FraktionDie Fraktion stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied21.12.201530.04.2020von 21.12.2015 bis 30.04.2020
Ruth SchöyenLiberale MiltenbergerLiberale Miltenberger stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Günther VogtGrüne/ödpGrüne/ödp stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Klaus WolfLiberale MiltenbergerLiberale Miltenberger stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Rainer ZellerCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied26.10.201630.04.2020von 26.10.2016 bis 30.04.2020
Stellvertreter
Johannes OswaldLiberale MiltenbergerLiberale Miltenberger stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied13.05.202021.04.2021von 13.05.2020 bis 21.04.2021