Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
1. Bürgermeister
Helmut DemelLiberale MiltenbergerLiberale Miltenberger VorsitzVorsitz01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Bernd KahlertCSUCSU 1.Bürgermeister1.Bürgermeister01.05.2020von 01.05.2020
Mitglieder des Stadtrates
Sabine BalleierSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Thomas BergmannCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.06.2018von 07.06.2018
Joachim BieberCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201428.09.2016von 01.05.2014 bis 28.09.2016
Andreas BleifusCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Elisabeth BüchlerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Hubertus BundschuhMWGMWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Christine DruckmillerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Ellen EberthCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Jürgen FarrenkopfMWGMWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Cornelius FaustLiberale MiltenbergerLiberale Miltenberger ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Ulrich FreyÖDPÖDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Reinhard FrischSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Jürgen FunkMWGMWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Thomas GareusSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied27.01.201016.12.2015von 27.01.2010 bis 16.12.2015
Bruno GränCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Martin HeimLiberale MiltenbergLiberale Miltenberg ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.05.2021von 19.05.2021
Werner HeimbergerFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Oskar HennigCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Klaus HuhnCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Peter HuhnCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Wolfgang KlietschCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.05.2018bis 30.05.2018
Nicole KolbeLiberale MiltenbergerLiberale Miltenberger ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Dr. Frank KüsterGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Ursula LeersCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Olav MüllerSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Johannes OswaldLiberale MiltenbergerLiberale Miltenberger ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201421.04.2021von 01.05.2014 bis 21.04.2021
Dr. Ulrich PackhäuserCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Daniel PaulusCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Claudia Radczun-PolkSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.12.201530.04.2020von 21.12.2015 bis 30.04.2020
Rainer RybakiewiczBMBM ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Katja SchäferDie FraktionDie Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Ruth SchäferSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Dietmar SchlegelCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Carl Ulrich SchmidÖDPÖDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Wilko SchmidtDie FraktionDie Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Ruth SchöyenLiberale MiltenbergerLiberale Miltenberger ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Sabine Stellrecht-SchmidtGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Günther VogtGrüne/ödpGrüne/ödp ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Klaus WolfLiberale MiltenbergerLiberale Miltenberger ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Rainer ZellerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.09.201630.04.2020von 28.09.2016 bis 30.04.2020